Italienische Schule,2. Hälfte 18. Jhdt
."Weiblicher Akt im Profil"Bleistift auf Papier, ca.31,3 x 21,2 cm, kleines Loch, beschnitten, Passepartout, rückseitig weiblicher Halbakt, beschnitten, rückseitigbezeichnet: Appartiene adAlessandro Viaggione(?) ilquale lo comprò in Bologna nel 1793 Ruf 200,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |